Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5

Codice: LKLCST4505

Produttore: LINK

PN: LKLCST4505

EAN: 8028400063182

 

8.98 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/UPC
Connettore 2: ST/UPC
Classe fibra: OM4
Tipo: Multimodale
Colore cavo: viola
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.5

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/... 8.98 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 8.63 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 9.96 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 9.66 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 8.39 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... 9.66 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 9.20 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 9.66 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... 11.44 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 12.03 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 11.91 €