CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM3

Codice: DK2531053

Produttore: Digitus

PN: DK2531053

EAN: 4016032249306

 

8.91 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/ST, 5 m, I-VH, OM3, LC, ST

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/ST. Lunghezza cavo: 5 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, LC to ST,MM OM3 50/125 µ, 5 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2ST
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoColore acqua
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Velocità di trasferimento dati10 Gbit/s
Paese di origineCina
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàRoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco346,8 cm³
Peso dell'imballo83 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM3

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

8.91 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/...

Su Ordinazione

9.13 €

Cavo Ottico Hama Odt Cable 7205134

Su Ordinazione

10.50 €

Cavo Ottico Nvs Optical Cable Optb4

Su Ordinazione

7.86 €