2354 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
[LKLCSC2510]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCSC2510
EAN: 8028400040909

Prezzo: 11.15 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM2. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM2 Tipo: Multimode Colore cavo: arancione Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30
15.51 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m
16.56 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.15 [Iva Inc]

Box Per 4 Porte Rj45 Per Moduly Keystone Consolidation Box

Box Per 4 Porte Rj45 Per Moduly Keystone Consolidation Box
14.60 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 3m

InLine Cavo Duplex, LC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 3m
14.54 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop