Digitus Caricatore USB GaN 67W, 2x USB-C, 1x USB-A, Interno, AC, Bianco
Digitus Caricatore USB GaN 67W, 2x USB-C, 1x USB-A. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Surriscaldamento, Cortocircuito. Colore del prodotto: Bianco
Potente, compatto, intelligente: il caricatore USB GaN II 67W offre una ricarica ad alta velocità per smartphone, tablet e laptop fino a 3 dispositivi contemporaneamente.
- Moderna tecnologia GaN II: design compatto, efficiente e sicuro
- Sostenibile: 98% di materiale riciclato nell'involucro in plastica e imballaggio privo al 100% di plastica
- Universalmente compatibile: notebook, tablet, smartphone o altri dispositivi USB
- 1x connessione USB-C1 - fino a 67 watt max.
- 1x porta USB-C2 - fino a 67 watt max.
- 1x connessione USB-A - fino a 22,5 watt max.
- USB-C1 + USB-C2 contemporaneamente: 45 watt + 20 watt max.
- USB-C1 + USB-A contemporaneamente: 45 watt + 18 watt max.
- USB-C2 + USB-A contemporaneamente: 10 watt + 10 watt max.
- USB-C1 + USB-C2 + USB-A contemporaneamente: 40 watt + 10 watt + 10 watt max.
Potenza pura, confezionata in modo intelligente: con il nostro caricatore GaN II da 67 Watt, potete ricaricare smartphone, tablet e laptop in modo rapido e sicuro, con un solo caricatore compatto. Le due porte USB-C erogano fino a 67 watt ciascuna, mentre la porta USB-A arriva a 22,5 watt: l'ideale per alimentare contemporaneamente diversi dispositivi. Sia singolarmente che in combinazione: La distribuzione intelligente dell'energia assicura che i dispositivi siano sempre caricati in modo ottimale. Grazie alla moderna tecnologia GaN II (nitruro di gallio), il caricabatterie è particolarmente efficiente, compatto e resistente. L'alloggiamento realizzato con il 98% di materiale PCR riciclato (riciclaggio post-consumo) e l'imballaggio 100% privo di plastica proteggono l'ambiente senza compromettere la qualità o la sicurezza. Utilizzabile universalmente per smartphone, tablet, computer portatili, ecc., è il vostro nuovo tuttofare per una ricarica rapida, sostenibile e sicura.
Digitus Caricatore USB GaN 67W, 2x USB-C, 1x USB-A. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Surriscaldamento, Cortocircuito. Colore del prodotto: Bianco
Potente, compatto, intelligente: il caricatore USB GaN II 67W offre una ricarica ad alta velocità per smartphone, tablet e laptop fino a 3 dispositivi contemporaneamente.
- Moderna tecnologia GaN II: design compatto, efficiente e sicuro
- Sostenibile: 98% di materiale riciclato nell'involucro in plastica e imballaggio privo al 100% di plastica
- Universalmente compatibile: notebook, tablet, smartphone o altri dispositivi USB
- 1x connessione USB-C1 - fino a 67 watt max.
- 1x porta USB-C2 - fino a 67 watt max.
- 1x connessione USB-A - fino a 22,5 watt max.
- USB-C1 + USB-C2 contemporaneamente: 45 watt + 20 watt max.
- USB-C1 + USB-A contemporaneamente: 45 watt + 18 watt max.
- USB-C2 + USB-A contemporaneamente: 10 watt + 10 watt max.
- USB-C1 + USB-C2 + USB-A contemporaneamente: 40 watt + 10 watt + 10 watt max.
Potenza pura, confezionata in modo intelligente: con il nostro caricatore GaN II da 67 Watt, potete ricaricare smartphone, tablet e laptop in modo rapido e sicuro, con un solo caricatore compatto. Le due porte USB-C erogano fino a 67 watt ciascuna, mentre la porta USB-A arriva a 22,5 watt: l'ideale per alimentare contemporaneamente diversi dispositivi. Sia singolarmente che in combinazione: La distribuzione intelligente dell'energia assicura che i dispositivi siano sempre caricati in modo ottimale. Grazie alla moderna tecnologia GaN II (nitruro di gallio), il caricabatterie è particolarmente efficiente, compatto e resistente. L'alloggiamento realizzato con il 98% di materiale PCR riciclato (riciclaggio post-consumo) e l'imballaggio 100% privo di plastica proteggono l'ambiente senza compromettere la qualità o la sicurezza. Utilizzabile universalmente per smartphone, tablet, computer portatili, ecc., è il vostro nuovo tuttofare per una ricarica rapida, sostenibile e sicura.
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo-A | 1 |
| Carica wireless | |
| Ricarica rapida | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Plug & Play | Sì |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Potenza massima | 67 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 67 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 67 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 22,5 W |
| Efficienza attiva media | 82,9 % |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 31,5 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Peso | 116 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 165 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 210 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Caricatore Usb Gan 67W, 2X Usb-C, 1X Usb-A