Brother WT-229CL, Originale, Brother, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW, 1 pz, 50000 pagine, Vietnam
Brother WT-229CL. Tipo: Originale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW. Larghezza: 365 mm, Profondità: 138 mm, Altezza: 258 mm. Peso dell'imballo: 1,13 kg. Altezza del pallet: 14,5 cm, Peso del pallet: 109,2 kg, Numero di cartoni per pallet: 80 pz
Questa vaschetta recupero toner originale Brother WT-229CL è compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti siano stampati in modo rapido, efficiente e impeccabile.
Brother WT-229CL. Tipo: Originale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW. Larghezza: 365 mm, Profondità: 138 mm, Altezza: 258 mm. Peso dell'imballo: 1,13 kg. Altezza del pallet: 14,5 cm, Peso del pallet: 109,2 kg, Numero di cartoni per pallet: 80 pz
Questa vaschetta recupero toner originale Brother WT-229CL è compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti siano stampati in modo rapido, efficiente e impeccabile.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Multipack | |
| Compatibilità | MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 50000 pagine |
| Paese di origine | Vietnam |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 138 mm |
| Altezza | 258 mm |
| Peso | 651 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,13 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 14,5 cm |
| Peso del pallet | 109,2 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Quantità per pallett | 80 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili





















Recensioni Brother WT-229CL Vaschetta recupero toner originale