Brother DR-2200, Originale, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW,..., 1 pz, 12000 pagine, Stampa laser, Nero
Brother DR-2200. Tipo: Originale, Compatibilità: FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW,..., Quantità per pacco: 1 pz. Larghezza: 117 mm, Profondità: 231 mm, Altezza: 366 mm. Peso dell'imballo: 852 g. Dimensioni (LxPxA): 288 x 185 x 50 mm, Dimensioni imballo (LxPxA): 366 x 117 x 231 mm. Altezza del pallet: 16,5 cm, Peso del pallet: 101,2 kg, Numero di cartoni per pallet: 36 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-2200 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Utilizzabile con DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7060D, DCP-7070DW, FAX-2840, FAX-2940, HL-2130, HL-2132, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC7860DW.
Brother DR-2200. Tipo: Originale, Compatibilità: FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW,..., Quantità per pacco: 1 pz. Larghezza: 117 mm, Profondità: 231 mm, Altezza: 366 mm. Peso dell'imballo: 852 g. Dimensioni (LxPxA): 288 x 185 x 50 mm, Dimensioni imballo (LxPxA): 366 x 117 x 231 mm. Altezza del pallet: 16,5 cm, Peso del pallet: 101,2 kg, Numero di cartoni per pallet: 36 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-2200 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Utilizzabile con DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7060D, DCP-7070DW, FAX-2840, FAX-2940, HL-2130, HL-2132, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC7860DW.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 12000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 231 mm |
| Altezza | 366 mm |
| Peso | 460 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 852 g |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA) | 288 x 185 x 50 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 366 x 117 x 231 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Peso del pallet | 101,2 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Brother DR2200 Originale