Brother DR-2100, Originale, HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W, 12000 pagine, Stampa laser, Nero, Cina
Brother DR-2100. Tipo: Originale, Compatibilità: HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W, Produzione pagine: 12000 pagine. Larghezza: 225 mm, Profondità: 117 mm, Altezza: 353 mm. Peso dell'imballo: 997 g. Dimensioni imballo (LxPxA): 230 x 355 x 120 mm. Altezza del pallet: 16,4 cm, Peso del pallet: 123,6 kg, Numero di cartoni per pallet: 33 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-2100 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Utilizzabile con DCP-7030, DCP-7045N, HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W.
Brother DR-2100. Tipo: Originale, Compatibilità: HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W, Produzione pagine: 12000 pagine. Larghezza: 225 mm, Profondità: 117 mm, Altezza: 353 mm. Peso dell'imballo: 997 g. Dimensioni imballo (LxPxA): 230 x 355 x 120 mm. Altezza del pallet: 16,4 cm, Peso del pallet: 123,6 kg, Numero di cartoni per pallet: 33 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-2100 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Utilizzabile con DCP-7030, DCP-7045N, HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W |
| Produzione pagine | 12000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 225 mm |
| Profondità | 117 mm |
| Altezza | 353 mm |
| Peso | 471 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 997 g |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 230 x 355 x 120 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Peso del pallet | 123,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 33 pz |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Numero di livelli per pallet | 11 pz |
| Quantità per pallett | 99 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Brother DR2100 Originale