Brother DK-22223, Bianco, DK, 76 x 115 x 112 mm, 203 g, 50 mm x 30.48m, 258 g
Brother DK-22223. Colore del prodotto: Bianco, Tipo etichetta: DK. Dimensioni (LxPxA): 76 x 115 x 112 mm, Peso: 203 g, Dimensione etichetta: 50 mm x 30.48m. Peso dell'imballo: 258 g. Etichette da pacchi: 1 pz. Numero di cartoni per pallet: 36 pz, Numero di livelli per pallet: 9 pz, Quantità per pallett: 864 pz
Se stai preparando etichette per buste, cartelline o contrassegni per scaffali, apprezzerai la possibilità di creare etichette di qualsiasi lunghezza. Il nastro di etichette di carta a lunghezza continua DK-22223 è dotato di un potente adesivo che gli consente di essere incollato in modo permanente. Perciò, ti sarà utile sia al lavoro, in ufficio, sia a casa, nello studio.
Brother DK-22223. Colore del prodotto: Bianco, Tipo etichetta: DK. Dimensioni (LxPxA): 76 x 115 x 112 mm, Peso: 203 g, Dimensione etichetta: 50 mm x 30.48m. Peso dell'imballo: 258 g. Etichette da pacchi: 1 pz. Numero di cartoni per pallet: 36 pz, Numero di livelli per pallet: 9 pz, Quantità per pallett: 864 pz
Se stai preparando etichette per buste, cartelline o contrassegni per scaffali, apprezzerai la possibilità di creare etichette di qualsiasi lunghezza. Il nastro di etichette di carta a lunghezza continua DK-22223 è dotato di un potente adesivo che gli consente di essere incollato in modo permanente. Perciò, ti sarà utile sia al lavoro, in ufficio, sia a casa, nello studio.
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | DK |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA) | 76 x 115 x 112 mm |
| Peso | 203 g |
| Dimensione etichetta | 50 mm x 30.48m |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 258 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Etichette da pacchi | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Peso del pallet | 400,3 kg |
| Altezza del pallet | 16,8 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Brother Dk-22223 Nastro Nero Su Bianco, 50Mm. Nastro Lungo 30,48 Mt