Brother BTD180Y, Originale, Giallo, Brother, DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW, 5000 pagine, 1 pz
Brother BTD180Y. Tipo: Originale, Colori di stampa: Giallo, Compatibilità marca: Brother. Quantità per pacco: 1 pz, Dimensioni (LxPxA): 40 x 100 x 45 mm, Larghezza imballo: 56 mm
Progettato per garantire documenti di qualità a ogni stampa, il flacone di inchiostro giallo originale Brother BTD180Y offre una resa elevatissima di 5.000 pagine, eliminando così la necessità di rifornimenti periodici. Basta riempire il serbatoio di inchiostro per ottenere stampe di qualità professionale e durature.
Brother BTD180Y. Tipo: Originale, Colori di stampa: Giallo, Compatibilità marca: Brother. Quantità per pacco: 1 pz, Dimensioni (LxPxA): 40 x 100 x 45 mm, Larghezza imballo: 56 mm
Progettato per garantire documenti di qualità a ogni stampa, il flacone di inchiostro giallo originale Brother BTD180Y offre una resa elevatissima di 5.000 pagine, eliminando così la necessità di rifornimenti periodici. Basta riempire il serbatoio di inchiostro per ottenere stampe di qualità professionale e durature.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni (LxPxA) | 40 x 100 x 45 mm |
| Larghezza imballo | 56 mm |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 55,5 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
| Dettagli tecnici | |
| Peso | 166 g |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni Brother BTD180Y Flacone di inchiostro giallo originale - BTD180Y