Brady M4-49-427, Nero, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Vinile, Trasferimento termico, Acrilico, Permanente
Brady M4-49-427. Colore del prodotto: Nero, Bianco, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Vinile. Larghezza dell'etichetta: 2,54 cm, Altezza dell'etichetta: 2,54 cm. Etichette da pacchi: 260 pz, Etichette per rotolo: 260 pz
Brady M4-49-427. Colore del prodotto: Nero, Bianco, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Vinile. Larghezza dell'etichetta: 2,54 cm, Altezza dell'etichetta: 2,54 cm. Etichette da pacchi: 260 pz, Etichette per rotolo: 260 pz
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Vinile |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Utilizzo | Universale |
| Forma | Rettangolo |
| Spessore materiale di stampa | 102 µm |
| Impermeabile | Sì |
| Resistente al calore | Sì |
| Anti-abrasione | Sì |
| Antiunto | Sì |
| Adatto per uso esterno | Sì |
| Adatto per tutte le superfici | Sì |
| Compatibilità marca | Brady |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -70 - 70 °C |
| Prodotti compatibili | BMP41, BMP51, BMP53, M511 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza dell'etichetta | 2,54 cm |
| Altezza dell'etichetta | 2,54 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Etichette da pacchi | 260 pz |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Etichette per rotolo | 260 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Brady M4-49-427 etichetta per stampante Nero, Bianco Etichetta per stampante autoadesiva