Brady M21-250-C-342-YL, Giallo, Etichetta per stampante non adesiva, Poliolefine, Opaco, Filo/Cavo, -55 - 135 °C
Brady M21-250-C-342-YL. Colore del prodotto: Giallo, Tipo etichetta: Etichetta per stampante non adesiva, Materiali: Poliolefine. Larghezza del foglio: 1,11 cm, Lunghezza del foglio: 2,1 m
Brady M21-250-C-342-YL. Colore del prodotto: Giallo, Tipo etichetta: Etichetta per stampante non adesiva, Materiali: Poliolefine. Larghezza del foglio: 1,11 cm, Lunghezza del foglio: 2,1 m
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante non adesiva |
| Materiali | Poliolefine |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Utilizzo | Filo/Cavo |
| Impermeabile | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) | Sì |
| Riutilizzabile | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -55 - 135 °C |
| Certificazione | UL224; SAE-AMS-DTL-23053/5 C (Class 1); SAE-AS-81531 |
| Prodotti compatibili | BMP21-PLUS, BMP21, IDPAL |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza del foglio | 1,11 cm |
| Lunghezza del foglio | 2,1 m |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Brady M21-250-C-342-YL etichetta per stampante Giallo Etichetta per stampante non adesiva