Brady 110893, Nero, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Nylon, Trasferimento termico, Permanente, Opaco
Brady 110893. Colore del prodotto: Nero, Bianco, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Nylon. Larghezza dell'etichetta: 9,53 mm, Altezza dell'etichetta: 4,88 m, Lunghezza del foglio: 4,88 m
Brady 110893. Colore del prodotto: Nero, Bianco, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Nylon. Larghezza dell'etichetta: 9,53 mm, Altezza dell'etichetta: 4,88 m, Lunghezza del foglio: 4,88 m
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Nylon |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Forma | Rettangolo |
| Prodotti compatibili | BMP21-PLUS, BMP21, ID PAL, LABPAL, BMP21-LAB |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza dell'etichetta | 9,53 mm |
| Altezza dell'etichetta | 4,88 m |
| Lunghezza del foglio | 4,88 m |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Brady 110893 Nero, Bianco Etichetta per stampante autoadesiva