AISENS ASPS-2A2C15-BK prolunghe e multiple 1,4 m 5 presa(e) AC Interno Nero
Codice: MC-ASPS-2A2C15-BK
Produttore: Aisens
PN: ASPS-2A2C15-BK
EAN: 8435739904473
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
AISENS ASPS-2A2C15-BK, 1,4 m, Interno, Tipo F, Tipo F, 1,5 mm², Rame
AISENS ASPS-2A2C15-BK. Lunghezza cavo: 1,4 m, Posizionamento supportato: Interno, Tipo di uscita AC: Tipo F. Quantità prese AC: 5 presa(e) AC. Tensione di ingresso AC: 230 - 250 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz, Massima potenza in entrata: 3680 W. Larghezza: 60 mm, Profondità: 377 mm, Altezza: 46 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz, Larghezza imballo: 48 mm, Profondità imballo: 115 mm
Caratteristiche
Lunghezza cavo1,4 m
Posizionamento supportatoInterno
Interrutore On/Off
Tipo di uscita ACTipo F
Tipo di presaTipo F
Interruttore di accensione on/off
Numero di anime3
Dimensioni core1,5 mm²
Materiale conduttoreRame
Colore del prodottoNero
Ricarica rapida
Alimentazione USB
Revisione della fornitura di alimentazione USB3.0
Carica wirelessNo
Connettività
Quantità prese AC5 presa(e) AC
Quantità di porte USB Tipo-A2
Quantità di porte USB Tipo C2
Numero di USB4
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC230 - 250 V
Frequenza di ingresso AC50 Hz
Massima potenza in entrata3680 W
Corrente massima16 A
Potenza di uscita USB tipo A18 W
Potenza di uscita USB tipo C20 W
Dimensioni e peso
Larghezza60 mm
Profondità377 mm
Altezza46 mm
Dettagli tecnici
Certificati di conformitàRoHS, CE
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi1 pz
Larghezza imballo48 mm
Profondità imballo115 mm
Altezza imballo392 mm
Volume del pacco2164 cm³
Peso dell'imballo573 g
Contenuto dell'imballo
Manuale dell'utente
Dati logistici
Peso netto del cartone principale11,5 kg
Larghezza scatola principale405 mm
Lunghezza del cartone principale480 mm
Altezza scatola principale270 mm
Volume del cartone principale52488 cm³
Quantità per cartone principale20 pz
Recensioni AISENS ASPS-2A2C15-BK prolunghe e multiple 1,4 m 5 presa(e) AC Interno Nero
Accedi per lasciare la recensione.
AISENS ASPS-2A2C15-BK prolunghe e multiple 1,4 m 5... Disponibile
AISENS ASPS-2A2C10-W prolunghe e multiple 1,4 m 3 ... Disponibile
Salicru SPS SAFE 6S Bianco 6 presa(e) AC 230 V 1,4 m Disponibile
Salicru SPS SAFE 6S Bianco 6 presa(e) AC 230 V 1,4 m 16.49 €
Hama 00223159 Presa elettrica intelligente 6 presa... Disponibile
Digitus Presa Multipla Flessibile Da 4 Con 2 Attac... Disponibile
Multipresa 8 prese schuko per montaggio su rack 19... Disponibile
Trust 21059 protezione da sovraccarico Nero 6 pres... Disponibile
Multipresa 5 Porte Da Esterno Con Coperchi Di Prot... Disponibile
Multipresa Wireless Da Tavolo A Scomparsa Con 2 Po... Disponibile
Multipresa 3 Prese Ita/Schuko Per Armadi 10" C... Disponibile
Multipresa 3 Prese Ita/Schuko Per Armadi 10" C... 17.53 €
Multipresa 9 Prese Con 3 Prese Combo Schuko-Italia... Disponibile
Nanocable 10.37.0001 Caricabatterie per dispositiv... Disponibile
Multipresa Alimentazione Per Rack 19" Con 8 Pr... Disponibile
Multipresa Alimentazione Per Rack 19" Con 8 Pr... 19.08 €