AISENS ASCH-1PD65WL-BK, Interno, AC, 1,2 m, Nero
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Fotocamera, Telefono cellulare, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Cortocircuito |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 74 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Tipi di spina inclusa | EU |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Altezza imballo | 42 mm |
| Volume del pacco | 928,2 cm³ |
| Peso dell'imballo | 275 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 360 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 520 mm |
| Altezza scatola principale | 290 mm |