ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE

Codice: LP21982

Produttore: NEUTRA

PN: LP21982

EAN: 7611990147359

 

3.20 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode, SC/ST, Blu, Plastica, 1 pz

ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode. Tipo di connettore: SC/ST, Colore del prodotto: Blu, Materiale della scocca: Plastica. Quantità per pacco: 1 pz

Caratteristiche
numero di connettori4
Tipo di connettoreSC/ST
Colore del prodottoBlu
Materiale della scoccaPlastica
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz

Recensioni ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE

Accedi per lasciare la recensione.
ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE

Disponibile

3.20 €

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simpl...

Disponibile

3.90 €

ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX

Disponibile

3.39 €

CASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER...

Disponibile

3.77 €

SERRACAVO DIGITUS PER FIBRE OTTICHE (PER CASSETTO ...

Disponibile

2.81 €

CASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER...

Disponibile

3.59 €

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC MT2 OM2 ULTRASOTTILE 2 MM.

Disponibile

3.98 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

4.00 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

4.00 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 ...

Disponibile

4.12 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

4.00 €