2282 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Home » ABIT Visualizzazione: Griglia Lista
ABIT
Le nostre proposte

Acquista online i migliori prodotti nella categoria . EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 2 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 2 (di 2 prodotti) Pagina dei risultati:  1 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
Switch TP-Link SFP Gigabit SX (LC)Switch TP-Link SFP Gigabit SX (LC)
ABIT TL-SM311LM

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Cablato, 550 m, 850 nm, IEEE 802.3z, FCC, CETP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Velocità massima di trasmissione: 1280 Mbit/s. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di ... »
Magazzino Fornitore-Non disponibile
Non disponibile
28.15 [Iva Inc]
Netw. Sw. HP SFP Gigabit LX (LC)Netw. Sw. HP SFP Gigabit LX (LC)
ABIT J4859C

Hewlett Packard Enterprise X121, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, Fibra ottica, 62.5, 50Hewlett Packard Enterprise X121. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
78.92 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 2 (di 2 prodotti) Pagina dei risultati:  1 
  Articoli più venduti in questa categoria
Immagine principale prodotto non disponibile
Assemblaggio PC e test funzionamento
(107)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
23.77 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
DDR3 4GB / 1333 CORSAIR ValueSelect
(31)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
22.01 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Bustina Con Aletta Per Cd - Rom
(1)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
0.05 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
50 pezzi Connettori trasparenti RJ45 8P8C Cat 5e Vultech SN21401
(1)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
4.02 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
HD 3,5 500GB TOSHIBA DT01ACA050
(16)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
29.93 [Iva Esc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Auricolari Bluetooh simili Airpods per iPhone e Android
Auricolari Bluetooh simili Airpods per iPhone e Android
19.90 [Iva Inc]
14.99 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Recensioni
Case Midi Corsair 275R Bianco

Bel case, ottima gestione dei cavi e qualità davvero buona, ... »

[5 su 5 stelle!]
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop