2073 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Area Rivenditori   Area Affiliati   Contattaci
Categorie
Home » ABIT Visualizzazione: Griglia Lista
ABIT
Le nostre proposte

Acquista online i migliori prodotti nella categoria . EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 3 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 3 (di 3 prodotti) Pagina dei risultati:  1 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
Switch TP-Link SFP Gigabit SX (LC)Switch TP-Link SFP Gigabit SX (LC)
ABIT TL-SM311LM

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Velocità massima di trasmissione: 1280 Mbit/s. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm. Certificazione: FCC, CE. Protocollo Data link: CSMA/CD, TCP/IP, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
49.53 [Iva Inc]
Switch TP-Link SFP Gigabit LX (LC)Switch TP-Link SFP Gigabit LX (LC)
ABIT TL-SM311LS

1000base-BX Single-mode SFP Module The TL-SM311 series Fiber Module Cards are introduced for extending transfer distance, attached to our managed/web smart switches.They can extend the distance to several kilometers even tens of kilometers which ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
57.51 [Iva Inc]
Netw. Sw. HP SFP Gigabit LX (LC)Netw. Sw. HP SFP Gigabit LX (LC)
ABIT J4859C

Generale Tipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC) Tipo rivestimentoModulo plug-in Larghezza1.4 cm Profondità5.7 cm Altezza1.2 cm Peso20 g Networking Tecnologia di connessioneCablato Tipo cablaggio1000Base-LX Data Link ProtocolGigabit Ethernet Velocità di trasferimento1 Gbps Distanza max ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
92.98 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 3 (di 3 prodotti) Pagina dei risultati:  1 
  Articoli più venduti in questa categoria
Immagine principale prodotto non disponibile
Masterizzatore Samsung SH - 224DB BEBE bulk black
(39)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
12.21 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Assemblaggio PC e test funzionamento
(95)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
23.77 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Case ATX Vultech GS - 1686 con alimentatore 500W
(32)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
29.10 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Cartuccia Compatibile Vultech GS - 0711 Nero (T0711)
(7)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
1.23 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
DDR3 4GB / 1333 CORSAIR ValueSelect
(28)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
26.02 [Iva Esc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Offerte
Caricatore dedicato 12V da auto Vultech per Iphone 5
Caricatore dedicato 12V da auto Vultech per Iphone 5
6.50 [Iva Inc]
3.60 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Recensioni
Pc assemblato Intel Quad Core 4Gb RAM 500Gb HD HDMI USB 3.0

ho compra questo pc ottimo puntuali i tempi di consegna ... »

[5 su 5 stelle!]
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop