2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Switch
SWITCH INDUSTRIALE DIGITUS 8 PORTE 10/100 POE, 1 PORTA UPLINK GIGABIT E 1 PORTA SFP PER FIBRA OTTICA
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

SWITCH INDUSTRIALE DIGITUS 8 PORTE 10/100 POE, 1 PORTA UPLINK GIGABIT E 1 PORTA SFP PER FIBRA OTTICA
[DN650104]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN650104
EAN: 4016032355939

Prezzo: 227.91 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DN-650104, Non gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex, Supporto Power over Ethernet (PoE)

Digitus DN-650104. Tipo interruttore: Non gestito. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 8. Full duplex, Standard di rete: IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3x. Supporto Power over Ethernet (PoE)

Caratteristiche di gestione
Tipo interruttoreNon gestito
Connettività
Quantità di porte RJ-458
Tipo di porte RJ-45Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Quantità di slot per modulo SFP1
Collegamento in rete
Standard di reteIEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3x
Supporto 10GNo
Full duplex
Design
Montaggio rackNo
Colore del prodottoNero
Materiale della scoccaMetallo
Indicatori LED
SicurezzaIP30
Gestione energetica
Consumi5 W
Power over Ethernet (PoE)
Supporto Power over Ethernet (PoE)
Quantità porte Power over Ethernet (PoE)8
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-40 - 75 °C
Range di umidità di funzionamento5 - 95%
Dimensioni e peso
Larghezza110 mm
Profondità159 mm
Altezza46,5 mm
Peso540 g
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE GIGABIT E 2 PORTE UPLINK SFP DIGITUS
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE GIGABIT E 2 PORTE UPLINK SFP DIGITUS
Digitus DN-651106, Non gestito, L2, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
117.30 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm
Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base - Sx, 850Nm
Digitus mini GBIC (SFP) Module, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
23.25 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
129.00 [Iva Inc]
107.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Switch Da Esterno 4 Porte Fast Ethernet Poe Con 1 Porta Uplink Digitus

Switch Da Esterno 4 Porte Fast Ethernet Poe Con 1 Porta Uplink Digitus
218.71 [Iva Inc]

Switch 24P Jetstream Gbit Tp-Link L2 Managed Poe 4 Combo Slots Sfp

Switch 24P Jetstream Gbit Tp-Link L2 Managed Poe 4 Combo Slots Sfp
232.54 [Iva Inc]

Switch HP J9774A HP 2530-8G-PoE+ Switch

Switch HP J9774A HP 2530-8G-PoE+ Switch
254.72 [Iva Inc]

Netgear Switch Prosafe Plus 24 Porte Gigabit Di Cui 12 Poe  Rack Mountable

Netgear Switch Prosafe Plus 24 Porte Gigabit Di Cui 12 Poe Rack Mountable
216.42 [Iva Inc]

Switch 1000T 8P HP V1820-48G (J9981A) Desktop Managed + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP

Switch 1000T 8P HP V1820-48G (J9981A) Desktop Managed + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
271.62 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop