2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
SWITCH INDUSTRIALE DIGITUS 8 PORTE 10/100 POE, 1 PORTA UPLINK GIGABIT E 1 PORTA SFP PER FIBRA OTTICA
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

SWITCH INDUSTRIALE DIGITUS 8 PORTE 10/100 POE, 1 PORTA UPLINK GIGABIT E 1 PORTA SFP PER FIBRA OTTICA
[DN650104]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN650104
EAN: 4016032355939

Prezzo: 227.91 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DN-650104, Non gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex, Supporto Power over Ethernet (PoE)

Digitus DN-650104. Tipo interruttore: Non gestito. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 8. Full duplex, Standard di rete: IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3x. Supporto Power over Ethernet (PoE)

Caratteristiche di gestione
Tipo interruttoreNon gestito
Connettività
Quantità di porte RJ-458
Tipo di porte RJ-45Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Quantità di slot per modulo SFP1
Collegamento in rete
Standard di reteIEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3x
Supporto 10GNo
Full duplex
Design
Montaggio rackNo
Colore del prodottoNero
Materiale della scoccaMetallo
Indicatori LED
SicurezzaIP30
Gestione energetica
Consumi5 W
Power over Ethernet (PoE)
Supporto Power over Ethernet (PoE)
Quantità porte Power over Ethernet (PoE)8
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-40 - 75 °C
Range di umidità di funzionamento5 - 95%
Dimensioni e peso
Larghezza110 mm
Profondità159 mm
Altezza46,5 mm
Peso540 g
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm
Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base - Sx, 850Nm
Digitus mini GBIC (SFP) Module, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
23.25 [Iva Inc]
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE GIGABIT E 2 PORTE UPLINK SFP DIGITUS
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE GIGABIT E 2 PORTE UPLINK SFP DIGITUS
Digitus DN-651106, Non gestito, L2, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
117.30 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.35 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Switch Cisco SG110-24 24P. Gigabit

Switch Cisco SG110-24 24P. Gigabit
224.13 [Iva Inc]

Ubiquiti Switch 24 Porte Gigabit + 2 Sfp Managed Rack Mountable

Ubiquiti Switch 24 Porte Gigabit + 2 Sfp Managed Rack Mountable
226.80 [Iva Inc]

Netgear Prosafe Smart Switch 24 Porte Gigabit Poe + 2 Sfp

Netgear Prosafe Smart Switch 24 Porte Gigabit Poe + 2 Sfp
262.62 [Iva Inc]

Switch 48P Gigabit Rack Mountable

Switch 48P Gigabit Rack Mountable
268.25 [Iva Inc]

Switch 24 porte Allied Telesis AT-FS980M/28-50

Switch 24 porte Allied Telesis AT-FS980M/28-50
338.46 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop