2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
SERRACAVO DIGITUS PER FIBRE OTTICHE (PER CASSETTO DI GIUNZIONE)
Clicca per ingrandire

SERRACAVO DIGITUS PER FIBRE OTTICHE (PER CASSETTO DI GIUNZIONE)
[DN96102]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN96102
EAN: 4016032279440

Prezzo: 2.32 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DN-96102, Nero

Digitus DN-96102. Colore del prodotto: Nero

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.35 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.1

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.1
3.15 [Iva Inc]

ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC SIMPLEX MULTIMODE

ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC SIMPLEX MULTIMODE
3.33 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Om3 8 Fibre 50/125 Multimode Duplex (Mt)

Cavo Fibra Ottica Om3 8 Fibre 50/125 Multimode Duplex (Mt)
2.15 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simplex  Mt.2

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simplex Mt.2
3.48 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.5

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.5
3.18 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop