Pannello Fibra Ottica 19" Con 24 Adattatori Sc Simplex Singlemode Profondita' 250 Mm Colore Nero

Codice: LK24FOSCSS

Produttore: LINK

PN: LK24FOSCSS

EAN: 8028400080103

 

45.49 €
Non disponibile

 

Armadio Rack 19" Disassemblato 6 Unita' Da Muro Pe...

Disponibile

57.35 €

Multipresa 10 prese femmina IEC C13 1 unità  19'...

Disponibile

54.79 €

Set 4 ruote (2 bloccabili) per armadi rack linea p...

Disponibile

40.70 €

Disponibile

54.92 €

Set 4 ruote (2 bloccabili) per armadi rack linea e...

Disponibile

40.46 €

Multipresa alimentazione per rack 19" in alluminio...

Disponibile

58.06 €

Ripiano universale per armadio profondità  550MM...

Disponibile

41.75 €

Ripiano universale per armadio estraibile su binar...

Disponibile

52.84 €

Switch Per Ambienti Industriali 10/100 5 Porte Ret...

Disponibile

57.41 €

LUCE PER ARMADIO RACK 19" MAGNETICA CON INTERRUTTO...

Disponibile

59.63 €

 

Box di giunzione per fibra ottica, occupa 1 unit? nell?armadio rack.Pannello estraibile per fibra ottica in acciaio con 24 porte e 24 adattatori per fibra ottica SC Simplex Singlemode 9/125 installatiL?interno ? gi? equipaggiato per l?installazione dei pigtail, con una cassetta di giunzione splice box da 24 fibre, guidacavi, 24 tubetti termorestringenti, viti fissaggio adattatori.Con 4 asole passacavi aperte per veloce rimozione del pressacavo ed agevole estrazione del vassoio. Ampio ingresso posteriore con premarcato removibile per eventuale giunto di spillamento.Pigtail non inclusi.Il cassetto pu? essere estratto e inclinato verso il basso, agevolando la lavorazione.Installabile su armadio rack 19" grazie alle staffe 19" incluse, regolabili per variare la profondit? a cui mettere il cassetto.Conforme agli standard sul cablaggio in fibra ottica.Colore nero.

Recensioni Pannello Fibra Ottica 19" Con 24 Adattatori Sc Simplex Singlemode Profondita' 250 Mm Colore Nero

Accedi per lasciare la recensione.