HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 78A, 2100 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 78A. Resa in pagine del toner nero: 2100 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per utenti di piccole aziende e uffici domestici che dispongono di budget, spazio e supporto IT limitati e che desiderano stampare facilmente i documenti di lavoro.
La cartuccia di stampa HP 78 LaserJet è conveniente per la stampa quotidiana. I toner HP LaserJet consentono di stampare facilmente rapporti, lettere e fatture di qualità professionale.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 78A. Resa in pagine del toner nero: 2100 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per utenti di piccole aziende e uffici domestici che dispongono di budget, spazio e supporto IT limitati e che desiderano stampare facilmente i documenti di lavoro.
La cartuccia di stampa HP 78 LaserJet è conveniente per la stampa quotidiana. I toner HP LaserJet consentono di stampare facilmente rapporti, lettere e fatture di qualità professionale.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2100 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Percentuale di materiale riciclato | 27% |
| Paese di origine | Cina, Giappone, Stati Uniti |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 580 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 790 g |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 2,7 |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| Peso del pallet | 153,2 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 820 x 1149 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE HP toner nero CE278A 78A 2100 pagine