HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand, 175 g
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand. Peso: 175 g
Il dolce suono della concentrazione
La cuffia stereo Bluetooth Voyager Focus 2 vi racchiude in una bolla di silenzio, permettendovi di concentrarvi completamente. Espressamente progettata per garantire la perfezione audio, elimina tutti i suoni estranei alla chiamata permettendo all'utente di concentrarsi completamente sulla conversazione.
Mantenete la concentrazione
Scoprite l'eccellente qualità audio Poly, con le cuffie Voyager Focus 2. I tre livelli di soppressione avanzata digitale ibrida del rumore (ANC) eliminano i rumori forti o fastidiosi, permettendovi di affrontare in tutta sicurezza anche le conversazioni più difficili.
Conversazioni perfettamente nitide
Tutti gli interlocutori sentiranno la vostra voce, forte e chiara. Nient'altro. Oltre a garantire una straordinaria cancellazione del rumore, l'asta portamicrofono discreta utilizza la tecnologia Acoustic Fence per creare letteralmente una bolla priva di rumore davanti alla bocca dell'utente.
Vi dimenticherete di averla indosso
Con un archetto confortevole, la fascia imbottita e i soffici cuscinetti auricolari, garantisce concentrazione per un'intera giornata di chiamate. La cuffia Voyager Focus 2 è progettata pensando all'utente, che deve rimanere concentrato e produttivo per tutto il giorno.
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand. Peso: 175 g
Il dolce suono della concentrazione
La cuffia stereo Bluetooth Voyager Focus 2 vi racchiude in una bolla di silenzio, permettendovi di concentrarvi completamente. Espressamente progettata per garantire la perfezione audio, elimina tutti i suoni estranei alla chiamata permettendo all'utente di concentrarsi completamente sulla conversazione.
Mantenete la concentrazione
Scoprite l'eccellente qualità audio Poly, con le cuffie Voyager Focus 2. I tre livelli di soppressione avanzata digitale ibrida del rumore (ANC) eliminano i rumori forti o fastidiosi, permettendovi di affrontare in tutta sicurezza anche le conversazioni più difficili.
Conversazioni perfettamente nitide
Tutti gli interlocutori sentiranno la vostra voce, forte e chiara. Nient'altro. Oltre a garantire una straordinaria cancellazione del rumore, l'asta portamicrofono discreta utilizza la tecnologia Acoustic Fence per creare letteralmente una bolla priva di rumore davanti alla bocca dell'utente.
Vi dimenticherete di averla indosso
Con un archetto confortevole, la fascia imbottita e i soffici cuscinetti auricolari, garantisce concentrazione per un'intera giornata di chiamate. La cuffia Voyager Focus 2 è progettata pensando all'utente, che deve rimanere concentrato e produttivo per tutto il giorno.
| Prestazione | |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
| Auricolari | |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 66 mm |
| Altezza | 183 mm |
| Peso | 175 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 382 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | Sì |
| Contenuto scatola | USB Type-C charging cable; Quick start guide; Charging stand; Wireless headset; Carrying pouch; BT700 Bluetooth Type-C adapter; USB Type-C to USB Type-A adapter |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 331 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1948 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | Compatibile con i PC tramite l'adattatore Bluetooth BT700 in dotazione o tramite cavo USB; Con gli smartphone tramite Bluetooth |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Software forniti | Poly Lens |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
Visti di recente
Prodotti Simili


















Recensioni ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 9T9J5AA Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand