HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 3220 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A, Black, Cina, Messico, Windows 10, Windows 11, MacOS, TCO, 155 mm
HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 3220 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A. Nome del colore: Black, Paese di origine: Cina, Messico. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS. Certificati di sostenibilità: TCO. Larghezza: 155 mm, Profondità: 32 mm, Altezza: 178 mm. Larghezza imballo: 185 mm, Profondità imballo: 56 mm, Altezza imballo: 207 mm
Scegliete liberamente la vostra modalità di lavoro
La cuffia Blackwire 3200 Series offre una qualità audio espressamente concepita per le esigenze degli ambienti aziendali. Con il suo design elegante e l'asta flessibile per il microfono, adattabile alle proporzioni dell'utente, è la soluzione ideale per tutti.
L'esclusiva qualità audio Poly
Godetevi la rinomata qualità audio Poly, con una cuffia che offre connettività a banda larga per il PC, un microfono a cancellazione del rumore e opzioni di audio stereo ad alta fedeltà. L'equalizzatore dinamico ottimizza la qualità audio durante le chiamate e regola automaticamente le impostazioni per l'ascolto della musica.
Connettività avanzata
Ideale per gestire le chiamate su PC, cellulare o tablet, con tutto il comfort e la resistenza di una cuffia cablata.
Comfort e portabilità
Potete rilassarvi sapendo che la vostra cuffia è leggera e al contempo resistente, grazie all'archetto in metallo che garantisce lunga durata e vestibilità perfetta. Cuscinetti auricolari in similpelle pieghevoli e facili da trasportare.
HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 3220 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A. Nome del colore: Black, Paese di origine: Cina, Messico. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS. Certificati di sostenibilità: TCO. Larghezza: 155 mm, Profondità: 32 mm, Altezza: 178 mm. Larghezza imballo: 185 mm, Profondità imballo: 56 mm, Altezza imballo: 207 mm
Scegliete liberamente la vostra modalità di lavoro
La cuffia Blackwire 3200 Series offre una qualità audio espressamente concepita per le esigenze degli ambienti aziendali. Con il suo design elegante e l'asta flessibile per il microfono, adattabile alle proporzioni dell'utente, è la soluzione ideale per tutti.
L'esclusiva qualità audio Poly
Godetevi la rinomata qualità audio Poly, con una cuffia che offre connettività a banda larga per il PC, un microfono a cancellazione del rumore e opzioni di audio stereo ad alta fedeltà. L'equalizzatore dinamico ottimizza la qualità audio durante le chiamate e regola automaticamente le impostazioni per l'ascolto della musica.
Connettività avanzata
Ideale per gestire le chiamate su PC, cellulare o tablet, con tutto il comfort e la resistenza di una cuffia cablata.
Comfort e portabilità
Potete rilassarvi sapendo che la vostra cuffia è leggera e al contempo resistente, grazie all'archetto in metallo che garantisce lunga durata e vestibilità perfetta. Cuscinetti auricolari in similpelle pieghevoli e facili da trasportare.
| Prestazione | |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 32 mm |
| Altezza | 178 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 56 mm |
| Altezza imballo | 207 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1520 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | Compatibile con i PC tramite USB/USB Type-C, collegabile a dispositivi mobili e tablet, tramite connettore da 3,5 mm, e a tutti i dispositivi che supportano USB Type-C |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Software forniti | Poly Lens |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Cuffia; Cavo USB Type-C️; Manuale per l'utente; Adattatore da USB Type-C a USB Type-A |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8X228AA Blackwire 3220 USB-C Stereo-Headset Cuffie stereo Poly Blackwire 3220 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A