Epson T6644, Originale, Giallo, Epson L100/L110/L200/L300/L355/L550, Indonesia, 1 pz, 40 mm
Epson T6644. Tipo: Originale, Colori di stampa: Giallo, Compatibilità: Epson L100/L110/L200/L300/L355/L550. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 40 mm, Profondità imballo: 40 mm. Lunghezza del cartone principale: 435 mm, Larghezza scatola principale: 310 mm, Altezza scatola principale: 160 mm
Epson T6644. Tipo: Originale, Colori di stampa: Giallo, Compatibilità: Epson L100/L110/L200/L300/L355/L550. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 40 mm, Profondità imballo: 40 mm. Lunghezza del cartone principale: 435 mm, Larghezza scatola principale: 310 mm, Altezza scatola principale: 160 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità | Epson L100/L110/L200/L300/L355/L550 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 107 g |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 435 mm |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Altezza scatola principale | 160 mm |
| Quantità per pallett | 3360 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 112 cm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per livello | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 4800 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 112 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Visti di recente
Prodotti Simili





.jpg)












Recensioni Originale Epson T6644 Giallol C13T664440