Epson T6731, Inchiostro colorato, 1 pz
Epson T6731. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Quantità per pacco: 1 pz
Epson T6731. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Compatibilità | Epson L800 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Indonesia |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 62 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 142 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 112 cm |
| Quantità per pallett | 1260 pz |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 435 mm |
| Altezza scatola principale | 160 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 112 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 1680 pz |
| Quantità per livello | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro nero C13T67314A 673 70ml