Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Inchiostri Epson DURABrite Ultra: ideali per la stampa di documenti aziendali di qualità
Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Inchiostri Epson DURABrite Ultra: ideali per la stampa di documenti aziendali di qualità
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WF 36xx / 7110 / 76xx |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | 27 |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 175 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 175 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3000 pz |
| Quantità per livello | 30 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 32 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro nero C13T27014012 27 350 pagine 6,2ml