Epson Tanica Nero-light, Nero light, Inchiostro a base di pigmento, 350 ml, 1 pz
Epson Tanica Nero-light. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Volume dell'inchiostro nero: 350 ml, Colori di stampa: Nero light, Quantità per pacco: 1 pz
Cartuccia a pigmenti Nero-light EPSON UltraChrome HDR .
Epson Tanica Nero-light. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Volume dell'inchiostro nero: 350 ml, Colori di stampa: Nero light, Quantità per pacco: 1 pz
Cartuccia a pigmenti Nero-light EPSON UltraChrome HDR .
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero light |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Stylus Pro 7900/9900 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 350 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T596700 |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 0,762 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 30 cm |
| Quantità per pallett | 448 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 672 pz |
| Quantità per livello | 64 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro lightblack C13T596700 T5967 350ml