DYMO D1 - Durable Etichette - Nero su bianco - 12mm x 5.5m, Nero su bianco, Nylon, Belgio, -40 - 60 °C, DYMO, LabelManager
DYMO D1 - Durable Etichette - Nero su bianco - 12mm x 5.5m. Colore etichetta: Nero su bianco, Materiali: Nylon, Paese di origine: Belgio. Ampiezza nastro: 1,2 cm, Lunghezza nastro: 3,5 m, Tipo di imballo: Scatola
Etichette resistenti per superfici particolarmente difficili.
DYMO D1 - Durable Etichette - Nero su bianco - 12mm x 5.5m. Colore etichetta: Nero su bianco, Materiali: Nylon, Paese di origine: Belgio. Ampiezza nastro: 1,2 cm, Lunghezza nastro: 3,5 m, Tipo di imballo: Scatola
Etichette resistenti per superfici particolarmente difficili.
| Caratteristiche | |
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Materiali | Nylon |
| Paese di origine | Belgio |
| Resistente al calore | Sì |
| Resistente al freddo | Sì |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) | Sì |
| Antiunto | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Anti-abrasione | Sì |
| Adatto per tutte le superfici | Sì |
| Adatto per uso esterno | Sì |
| Range di temperatura (T-T) | -40 - 60 °C |
| Compatibilità marca | DYMO |
| Compatibilità | LabelManager |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 3,5 m |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE DYMO Nastro Nero su bianco S0718040 16957 12mm x 3,5m, Nastro-Nylon-D1