DYMO LW - Etichette LAF grandi - 59 x 190 mm - S0722480, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Permanente, Rettangolo, LabelWriter
DYMO LW - Etichette LAF grandi - 59 x 190 mm - S0722480. Colore del prodotto: Bianco, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Carta. Larghezza dell'etichetta: 5,9 cm, Altezza dell'etichetta: 19 cm, Peso: 228 g. Etichette da pacchi: 110 pz, Etichette per rotolo: 110 pz. Paese di origine: Belgio
Etichette LAF grandi
Etichette facili da usare per corrispondenza, spedizioni e qualsiasi esigenza organizzativa.
DYMO LW - Etichette LAF grandi - 59 x 190 mm - S0722480. Colore del prodotto: Bianco, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Carta. Larghezza dell'etichetta: 5,9 cm, Altezza dell'etichetta: 19 cm, Peso: 228 g. Etichette da pacchi: 110 pz, Etichette per rotolo: 110 pz. Paese di origine: Belgio
Etichette LAF grandi
Etichette facili da usare per corrispondenza, spedizioni e qualsiasi esigenza organizzativa.
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Carta |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Prodotti compatibili | LabelWriter |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza dell'etichetta | 5,9 cm |
| Altezza dell'etichetta | 19 cm |
| Peso | 228 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Etichette da pacchi | 110 pz |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Etichette per rotolo | 110 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Belgio |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE DYMO Etichette S0722480 99019 Etichette per raccoglitori, 190x59mm, bianco, 1x110 Etichette