Canon PG595/CL586 PVP, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 6,7 ml, 9,9 ml, 2 pz, Doppia confezione
Canon PG595/CL586 PVP. Volume dell'inchiostro nero: 6,7 ml, Tipo di fornitura: Doppia confezione, Volume dell'inchiostro a colori: 9,9 ml, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 2 pz
Canon PG595/CL586 PVP. Volume dell'inchiostro nero: 6,7 ml, Tipo di fornitura: Doppia confezione, Volume dell'inchiostro a colori: 9,9 ml, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 2 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Doppia confezione |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 6,7 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9,9 ml |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 204 mm |
| Altezza imballo | 68 mm |
| Peso dell'imballo | 360 g |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE Canon Value Pack nero / differenti colori / Bianco PG-595+CL-586 + Fotopapier 50 Blatt 10x 15 cm 360 pagine