Brother WT-220CL, HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW, 50000 pagine, LED, Cina, 270 mm, 130 mm
Brother WT-220CL. Compatibilità: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW, Produzione pagine: 50000 pagine, Tecnologia di stampa: LED. Larghezza: 270 mm, Profondità: 130 mm, Altezza: 340 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 275 mm, Altezza imballo: 135 mm. Quantità per pallett: 80 pz, Altezza del pallet: 15 cm, Peso del pallet: 104,4 kg
Questa vaschetta recupero toner originale Brother WT-220CL è compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti siano stampati in modo rapido, efficiente e impeccabile.
Brother WT-220CL. Compatibilità: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW, Produzione pagine: 50000 pagine, Tecnologia di stampa: LED. Larghezza: 270 mm, Profondità: 130 mm, Altezza: 340 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 275 mm, Altezza imballo: 135 mm. Quantità per pallett: 80 pz, Altezza del pallet: 15 cm, Peso del pallet: 104,4 kg
Questa vaschetta recupero toner originale Brother WT-220CL è compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti siano stampati in modo rapido, efficiente e impeccabile.
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW |
| Produzione pagine | 50000 pagine |
| Tecnologia di stampa | LED |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 756 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 1,06 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Peso del pallet | 104,4 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili





.jpg)







Recensioni ORIGINALE Brother vaschetta di recupero WT-220CL 50.000 Pagine