Brother BU-320CL, 50000 pagine, Nero, Blu, 450 x 170 x 450 mm, 882 g, HL-L8250CDN / HL-L8350CDW / HL-L9200CDWT / HL-L9300CDWTT / DCP-L8400CDN / DCP-L8450CDW /..., A4
Brother BU-320CL. Produzione pagine: 50000 pagine, Colore del prodotto: Nero, Blu, Dimensioni (LxPxA): 450 x 170 x 450 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Peso dell'imballo: 1,62 kg. Altezza del pallet: 16,9 cm, Peso del pallet: 76,6 kg, Numero di cartoni per pallet: 36 pz
Questa cinghia originale Brother BU-320CL è compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti professionali siano riprodotti in modo rapido, efficiente e preciso, la BU-320CL contribuisce a eliminare gli intoppi nella manutenzione della stampante.
Brother BU-320CL. Produzione pagine: 50000 pagine, Colore del prodotto: Nero, Blu, Dimensioni (LxPxA): 450 x 170 x 450 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Peso dell'imballo: 1,62 kg. Altezza del pallet: 16,9 cm, Peso del pallet: 76,6 kg, Numero di cartoni per pallet: 36 pz
Questa cinghia originale Brother BU-320CL è compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti professionali siano riprodotti in modo rapido, efficiente e preciso, la BU-320CL contribuisce a eliminare gli intoppi nella manutenzione della stampante.
| Caratteristiche | |
| Produzione pagine | 50000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Dimensioni (LxPxA) | 450 x 170 x 450 mm |
| Peso | 882 g |
| Compatibilità | HL-L8250CDN / HL-L8350CDW / HL-L9200CDWT / HL-L9300CDWTT / DCP-L8400CDN / DCP-L8450CDW / MFC-L8650CDW / MFC-L8850CDW / MFC-L9550CDWT |
| Dimensioni carta | A4 |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 1,62 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,9 cm |
| Peso del pallet | 76,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 36 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE Brother unitа di trasferimento BU-320CL 50000 pagine