Brother TN-3390, 12000 pagine, Nero, 1 pz
Brother TN-3390. Resa in pagine del toner nero: 12000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Questa cartuccia di toner ad alto rendimento originale Brother TN-3390 è in grado di stampare fino a 12.000 pagine, producendo risultati brillanti dalla prima all’ultima pagina.
Brother TN-3390. Resa in pagine del toner nero: 12000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Questa cartuccia di toner ad alto rendimento originale Brother TN-3390 è in grado di stampare fino a 12.000 pagine, producendo risultati brillanti dalla prima all’ultima pagina.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-8950DWT DCP-8250DN HL-6180DW HL-6180DWT MFC-8950DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 12000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 203 mm |
| Profondità | 152 mm |
| Altezza | 361 mm |
| Peso | 760 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 290 x 132 x 81 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 362 x 201 x 149 mm |
| Peso dell'imballo | 1,28 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 50 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Quantità per pallett | 150 pz |
| Altezza del pallet | 18 cm |
| Peso del pallet | 198,5 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE Brother toner nero TN-3390 TN3390 12000 pagine