Brother TN-3230, 3000 pagine, Nero, 1 pz
Brother TN-3230. Resa in pagine del toner nero: 3000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Il toner TN-3230 è disponibile per HL-5340D, HL-5340DL, HL-5350DN, HL-5350DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8070D, DCP-8085DN, MFC-8370DN, MFC-8380DN, MFC-8880DN, MFC- 8890DW. I toner Brother sono studiati per funzionare perfettamente con le nostre stampanti e i nostri multifunzione, fornendo ottimi risultati e convenienza
Brother TN-3230. Resa in pagine del toner nero: 3000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Il toner TN-3230 è disponibile per HL-5340D, HL-5340DL, HL-5350DN, HL-5350DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8070D, DCP-8085DN, MFC-8370DN, MFC-8380DN, MFC-8880DN, MFC- 8890DW. I toner Brother sono studiati per funzionare perfettamente con le nostre stampanti e i nostri multifunzione, fornendo ottimi risultati e convenienza
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | HL-5340D, HL-5350DN, HL-5350DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8070D, DCP-8085DN, MFC-8370DN, MFC-8380DN, MFC-8880DN, MFC-8890DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) | 3000 pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 199 mm |
| Profondità | 153 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 696 g |
| Dati su imballaggio | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 360 x 195 x 150 mm |
| Peso dell'imballo | 1,23 kg |
| Altre caratteristiche | |
| A colori | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 50 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Quantità per pallett | 150 pz |
| Altezza del pallet | 18,5 cm |
| Peso del pallet | 198 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili




















Recensioni ORIGINALE Brother toner nero TN-3230 TN3230 3000 pagine