Brother TN-1150 toner 1 pz Originale Nero, 1000 pagine, Nero, 1 pz
Brother TN-1150 toner 1 pz Originale Nero. Resa in pagine del toner nero: 1000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Il toner Brother TN1150 è stato realizzato da esperti e rigorosamente testato per garantire stampe rapide e dalla nitidezza impeccabile. I materiali di consumo originali come il TN1150 offrono un rapporto qualità-prezzo migliore rispetto alle alternative più economiche e proteggono anche la garanzia della stampante, offrendoti la massima tranquillità.Brother tiene conto dell'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita delle cartucce di toner, riducendo i rifiuti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce di toner sono costruiti per avere il minor impatto possibile sull'ambiente.
Brother TN-1150 toner 1 pz Originale Nero. Resa in pagine del toner nero: 1000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Il toner Brother TN1150 è stato realizzato da esperti e rigorosamente testato per garantire stampe rapide e dalla nitidezza impeccabile. I materiali di consumo originali come il TN1150 offrono un rapporto qualità-prezzo migliore rispetto alle alternative più economiche e proteggono anche la garanzia della stampante, offrendoti la massima tranquillità.Brother tiene conto dell'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita delle cartucce di toner, riducendo i rifiuti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce di toner sono costruiti per avere il minor impatto possibile sull'ambiente.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | DCP-L1640W, DCP-L1642W, DCP-L1660W, HL-L1240W, HL-L1242W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 52 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 265 mm |
| Peso | 380 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 349 mm |
| Peso dell'imballo | 550 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE Brother toner nero TN-1150 1150 1000 pagine