Brother TN-625XXLY, 6500 pagine, Giallo, 1 pz
Brother TN-625XXLY. Resa in pagine del toner a colori: 6500 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Per ottenere risultati di stampa eccezionali, è fondamentale utilizzare materiali di consumo di alta qualità. La cartuccia toner giallo Brother TN625XXLY offre colori brillanti e testi nitidi. Che si tratti di presentazioni o documenti, migliora la qualità di stampa complessiva.Brother tiene conto dell'ambiente durante l'intero ciclo di vita del prodotto. Questa cartuccia è composta fino al 14% di plastica riciclata post-consumo (PCR) ed è progettata per essere rigenerata, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche.Cartuccia toner giallo originale Brother TN625XXLY: un acquisto che vale sempre la pena.
Brother TN-625XXLY. Resa in pagine del toner a colori: 6500 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Per ottenere risultati di stampa eccezionali, è fondamentale utilizzare materiali di consumo di alta qualità. La cartuccia toner giallo Brother TN625XXLY offre colori brillanti e testi nitidi. Che si tratti di presentazioni o documenti, migliora la qualità di stampa complessiva.Brother tiene conto dell'ambiente durante l'intero ciclo di vita del prodotto. Questa cartuccia è composta fino al 14% di plastica riciclata post-consumo (PCR) ed è progettata per essere rigenerata, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche.Cartuccia toner giallo originale Brother TN625XXLY: un acquisto che vale sempre la pena.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Codice OEM | TN625XXLY |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Peso | 540 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 128 mm |
| Profondità imballo | 184 mm |
| Altezza imballo | 368 mm |
| Peso dell'imballo | 928 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE Brother toner giallo TN-625XXLY 625XXL 6500 pagine