Brother TN-246Y, 2200 pagine, Giallo, 1 pz
Brother TN-246Y. Resa in pagine del toner a colori: 2200 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Brother TN-246Y. Resa in pagine del toner a colori: 2200 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | HL-3142CW, HL-3152CDW, HL-3172CDW, DCP-9022CDW, MFC-9142CDN, MFC-9332CDW, MFC-9342CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2200 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Arancione |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO / IEC 19798 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Altezza del pallet | 17,2 cm |
| Peso del pallet | 174,1 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother toner giallo TN-246Y 246 2200 pagine