Brother TN-625XLC, 4500 pagine, Ciano, 1 pz
Brother TN-625XLC. Resa in pagine del toner a colori: 4500 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Per ottenere risultati di stampa eccezionali, è fondamentale utilizzare materiali di consumo di alta qualità. La cartuccia toner laser ciano Brother TN625XLC offre colori brillanti e testi nitidi. Che si tratti di presentazioni o documenti, migliora la qualità di stampa complessiva.Brother tiene conto dell'ambiente durante l'intero ciclo di vita del prodotto. Questa cartuccia è composta fino al 14% di plastica riciclata post-consumo (PCR) ed è progettata per essere rigenerata, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche.Cartuccia toner laser originale Brother TN625XLC: un acquisto che vale sempre la pena.
Brother TN-625XLC. Resa in pagine del toner a colori: 4500 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Per ottenere risultati di stampa eccezionali, è fondamentale utilizzare materiali di consumo di alta qualità. La cartuccia toner laser ciano Brother TN625XLC offre colori brillanti e testi nitidi. Che si tratti di presentazioni o documenti, migliora la qualità di stampa complessiva.Brother tiene conto dell'ambiente durante l'intero ciclo di vita del prodotto. Questa cartuccia è composta fino al 14% di plastica riciclata post-consumo (PCR) ed è progettata per essere rigenerata, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche.Cartuccia toner laser originale Brother TN625XLC: un acquisto che vale sempre la pena.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 4500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | TN625XLC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Peso | 505 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 128 mm |
| Profondità imballo | 184 mm |
| Altezza imballo | 368 mm |
| Peso dell'imballo | 893 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE Brother toner ciano TN-625XLC 625XL 4500 pagine