Brother DR-320CL, Originale, Brother, Brother DCP-9055CDN / DCP-9270CDN / HL-4140CN / HL-4150CDN / HL-4570CDW / HL-4570CDWT /..., 1 pz, 25000 pagine, Stampa laser
Brother DR-320CL. Tipo: Originale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: Brother DCP-9055CDN / DCP-9270CDN / HL-4140CN / HL-4150CDN / HL-4570CDW / HL-4570CDWT /.... Larghezza: 420 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 445 mm. Peso dell'imballo: 2,54 kg. Altezza del pallet: 17,2 cm, Peso del pallet: 95,3 kg, Numero di cartoni per pallet: 28 pz
Assicurati che le stampe continuino ad essere della miglior qualità possibile con questa confezione contenente il tamburo originale Brother DR-320CL. Il tamburo DR-320CL è semplice da installare, affidabile e duraturo, e garantisce che la tua attività non sarà rallentata da problemi di stampa. Utilizzabile con HL-4140CN, HL-4150CDN, HL-4570CDW, HL-4570CDWT, DCP-9055CDN, MFC-9460CDN, MFC-9465CDN, MFC-9970CDW.
Brother DR-320CL. Tipo: Originale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: Brother DCP-9055CDN / DCP-9270CDN / HL-4140CN / HL-4150CDN / HL-4570CDW / HL-4570CDWT /.... Larghezza: 420 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 445 mm. Peso dell'imballo: 2,54 kg. Altezza del pallet: 17,2 cm, Peso del pallet: 95,3 kg, Numero di cartoni per pallet: 28 pz
Assicurati che le stampe continuino ad essere della miglior qualità possibile con questa confezione contenente il tamburo originale Brother DR-320CL. Il tamburo DR-320CL è semplice da installare, affidabile e duraturo, e garantisce che la tua attività non sarà rallentata da problemi di stampa. Utilizzabile con HL-4140CN, HL-4150CDN, HL-4570CDW, HL-4570CDWT, DCP-9055CDN, MFC-9460CDN, MFC-9465CDN, MFC-9970CDW.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Multipack | |
| Compatibilità | Brother DCP-9055CDN / DCP-9270CDN / HL-4140CN / HL-4150CDN / HL-4570CDW / HL-4570CDWT / MFC-9460CDN / MFC-9465CDN / MFC-9970CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 25000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colore del prodotto | Nero, Verde, Arancione |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 445 mm |
| Peso | 1,67 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,54 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 17,2 cm |
| Peso del pallet | 95,3 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 28 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE Brother toner ciano TN-241C 241 1400 pagine