Brother DR-200, Originale, Brother HL-720, HL-730, HL-730DX, HL-730PLUS, HL-760, HL-760PLUS, MFC-4300, MFC-4350, MFC-4450,..., 8000 pagine, Stampa laser, Nero, Nero
Brother DR-200. Tipo: Originale, Compatibilità: Brother HL-720, HL-730, HL-730DX, HL-730PLUS, HL-760, HL-760PLUS, MFC-4300, MFC-4350, MFC-4450,..., Produzione pagine: 8000 pagine. Larghezza: 202 mm, Profondità: 156 mm, Altezza: 352 mm. Peso dell'imballo: 1,52 kg. Dimensioni carta: A4. Altezza del pallet: 15,5 cm, Peso del pallet: 167,1 kg, Numero di cartoni per pallet: 32 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-200 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Utilizzabile con HL-4040CN, HL-4070CDW, MFC-9440CN, MFC-9840CDW, DCP-9040CN, DCP-9045CDN.
Brother DR-200. Tipo: Originale, Compatibilità: Brother HL-720, HL-730, HL-730DX, HL-730PLUS, HL-760, HL-760PLUS, MFC-4300, MFC-4350, MFC-4450,..., Produzione pagine: 8000 pagine. Larghezza: 202 mm, Profondità: 156 mm, Altezza: 352 mm. Peso dell'imballo: 1,52 kg. Dimensioni carta: A4. Altezza del pallet: 15,5 cm, Peso del pallet: 167,1 kg, Numero di cartoni per pallet: 32 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-200 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Utilizzabile con HL-4040CN, HL-4070CDW, MFC-9440CN, MFC-9840CDW, DCP-9040CN, DCP-9045CDN.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | Brother HL-720, HL-730, HL-730DX, HL-730PLUS, HL-760, HL-760PLUS, MFC-4300, MFC-4350, MFC-4450, MFC-4550, MFC-4550PLUS, MFC-4600, MFC-4650, MFC-6550MC, MFC-6650MC, MFC-7550MC, MFC-7650MC, MFC-7750, IntelliFax-2600, IntelliFax-2750, IntelliFax-3550, IntelliFax-3650, IntelliFax-3750 |
| Produzione pagine | 8000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colori di stampa | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 156 mm |
| Altezza | 352 mm |
| Peso | 848 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,52 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni carta | A4 |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Peso del pallet | 167,1 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 96 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE Brother Tamburo nero DR-2000 12000 pagine tamburo