Brother DR-625CL, Originale, Brother, MFC-L8970CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, HL-L8430CDW, 1 pz, 50000 pagine, Stampa laser
Brother DR-625CL. Tipo: Originale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: MFC-L8970CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, HL-L8430CDW. Larghezza: 300 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 330 mm. Larghezza imballo: 425 mm, Profondità imballo: 228 mm, Altezza imballo: 450 mm
Il tamburo DR625CL è semplice da installare, affidabile e durevole. Compatibile con una vasta gamma di stampanti, il tamburo Brother ti permetterà di continuare a stampare senza interruzioni. Quando richiesto dalla stampante, sostituisci il tamburo con un tamburo originale Brother DR625CL per mantenere un'elevata qualità di stampa. Lasciare il tamburo nella stampante oltre il numero di stampe consigliato comporterà prestazioni scadenti e potrebbe danneggiare il dispositivo.
Brother DR-625CL. Tipo: Originale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: MFC-L8970CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, HL-L8430CDW. Larghezza: 300 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 330 mm. Larghezza imballo: 425 mm, Profondità imballo: 228 mm, Altezza imballo: 450 mm
Il tamburo DR625CL è semplice da installare, affidabile e durevole. Compatibile con una vasta gamma di stampanti, il tamburo Brother ti permetterà di continuare a stampare senza interruzioni. Quando richiesto dalla stampante, sostituisci il tamburo con un tamburo originale Brother DR625CL per mantenere un'elevata qualità di stampa. Lasciare il tamburo nella stampante oltre il numero di stampe consigliato comporterà prestazioni scadenti e potrebbe danneggiare il dispositivo.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Multipack | |
| Compatibilità | MFC-L8970CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, HL-L8430CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 50000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Nero, Giallo |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 330 mm |
| Peso | 2,03 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 425 mm |
| Profondità imballo | 228 mm |
| Altezza imballo | 450 mm |
| Peso dell'imballo | 3,5 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE Brother Tamburo nero / ciano / magenta / giallo DR-625CL 50000 pagine