Brother DR-321CL, Originale, Brother, Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8450CDW, HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L9200CDWT, HL-L9300CDWTT,..., 1 pz, 25000 pagine, Stampa laser
Brother DR-321CL. Tipo: Originale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8450CDW, HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L9200CDWT, HL-L9300CDWTT,.... Larghezza: 420 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 445 mm. Peso dell'imballo: 2,66 kg. Altezza del pallet: 17 cm, Peso del pallet: 93,5 kg, Numero di cartoni per pallet: 28 pz
Assicurati che le stampe continuino a essere della miglior qualità possibile con questa confezione contenente il tamburo originale Brother DR-321CL. Il tamburo DR-321CL è semplice da installare, affidabile e duraturo, e garantisce che la tua attività non sarà rallentata da problemi di stampa.
Brother DR-321CL. Tipo: Originale, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8450CDW, HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L9200CDWT, HL-L9300CDWTT,.... Larghezza: 420 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 445 mm. Peso dell'imballo: 2,66 kg. Altezza del pallet: 17 cm, Peso del pallet: 93,5 kg, Numero di cartoni per pallet: 28 pz
Assicurati che le stampe continuino a essere della miglior qualità possibile con questa confezione contenente il tamburo originale Brother DR-321CL. Il tamburo DR-321CL è semplice da installare, affidabile e duraturo, e garantisce che la tua attività non sarà rallentata da problemi di stampa.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Multipack | |
| Compatibilità | Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8450CDW, HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L9200CDWT, HL-L9300CDWTT, MFC-L8650CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDWT |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 25000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 445 mm |
| Peso | 1,58 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,66 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 17 cm |
| Peso del pallet | 93,5 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 28 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE Brother Tamburo differenti colori DR-321CL 25000 pagine Kit tamburo, bk/c/m/y