Brother TZE-S151, TZ, Cina, 5 anno/i, 2,4 cm, 8 m, 28 mm
Brother TZE-S151. Tipo nastro: TZ, Paese di origine: Cina, Conservazione dei pezzi di ricambio: 5 anno/i. Ampiezza nastro: 2,4 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 28 mm. Altezza del pallet: 16,5 cm, Numero di cartoni per pallet: 30 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensione nastro: 2,4 cm
Compatibile con un’ampia gamma di stampanti Brother P-touch, questa cassetta nastro laminato per etichettatura originale TZe-S151 è particolarmente versatile grazie al colore facilmente leggibile nero su trasparente: perciò risulterà utile a casa, in ufficio e in altri ambienti di lavoro.
Brother TZE-S151. Tipo nastro: TZ, Paese di origine: Cina, Conservazione dei pezzi di ricambio: 5 anno/i. Ampiezza nastro: 2,4 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 28 mm. Altezza del pallet: 16,5 cm, Numero di cartoni per pallet: 30 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensione nastro: 2,4 cm
Compatibile con un’ampia gamma di stampanti Brother P-touch, questa cassetta nastro laminato per etichettatura originale TZe-S151 è particolarmente versatile grazie al colore facilmente leggibile nero su trasparente: perciò risulterà utile a casa, in ufficio e in altri ambienti di lavoro.
| Caratteristiche | |
| Tipo nastro | TZ |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 28 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 64 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Profondità imballo | 435 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 94 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Peso del pallet | 433,8 kg |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensione nastro | 2,4 cm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Nastro Nero su trasparente TZe-S151 TZ-S151 24 mm x 8 m, laminato