Brother TZE-S641, Nero su giallo, TZ, Cina, 5 anno/i, Brother, 1,8 cm
Brother TZE-S641. Colore etichetta: Nero su giallo, Tipo nastro: TZ, Paese di origine: Cina. Ampiezza nastro: 1,8 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 22 mm. Altezza del pallet: 17,1 cm, Numero di cartoni per pallet: 30 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensione nastro: 1,8 cm
Compatibile con un’ampia gamma di stampanti Brother P-touch, questa cassetta nastro laminato per etichettatura originale TZe-S641 è particolarmente versatile grazie al colore facilmente leggibile nero su giallo: perciò risulterà utile a casa, in ufficio e in altri ambienti di lavoro.
Brother TZE-S641. Colore etichetta: Nero su giallo, Tipo nastro: TZ, Paese di origine: Cina. Ampiezza nastro: 1,8 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 22 mm. Altezza del pallet: 17,1 cm, Numero di cartoni per pallet: 30 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensione nastro: 1,8 cm
Compatibile con un’ampia gamma di stampanti Brother P-touch, questa cassetta nastro laminato per etichettatura originale TZe-S641 è particolarmente versatile grazie al colore facilmente leggibile nero su giallo: perciò risulterà utile a casa, in ufficio e in altri ambienti di lavoro.
| Caratteristiche | |
| Colore etichetta | Nero su giallo |
| Tipo nastro | TZ |
| Paese di origine | Cina |
| Laminato | Sì |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza nastro | 1,8 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 105 mm |
| Peso | 51 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 285 mm |
| Profondità imballo | 435 mm |
| Altezza imballo | 265 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 77 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 17,1 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Peso del pallet | 276,3 kg |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensione nastro | 1,8 cm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Nastro Nero su giallo TZe-S641 TZ-S641 18 mm x 8 m, laminato