Dahua Technology Lite NVR4232-4KS3, 32 canali, 1920 x 1080 Pixel, 1920 x 1080 1280 x 1024 1280 x 720 1024 x 768, 20000 Kbit/s, 128 utente(i), H.264, H.264+, M-JPEG
Dahua Technology Lite NVR4232-4KS3. Canali di ingresso video: 32 canali, Risoluzione massima: 1920 x 1080 Pixel, Risoluzione supportata: 1920 x 1080 1280 x 1024 1280 x 720 1024 x 768. Capacità massima di memoria: 6 TB. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Protocolli di rete supportati: HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, Alarm.... Capacità di rack: 1U, Colore del prodotto: Nero, Certificazione: CE, FCC, UL. Consumi: 10 W, Corrente d'uscita: 4 A, Voltaggio di uscita: 12 V
Dahua Technology Lite NVR4232-4KS3. Canali di ingresso video: 32 canali, Risoluzione massima: 1920 x 1080 Pixel, Risoluzione supportata: 1920 x 1080 1280 x 1024 1280 x 720 1024 x 768. Capacità massima di memoria: 6 TB. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Protocolli di rete supportati: HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, Alarm.... Capacità di rack: 1U, Colore del prodotto: Nero, Certificazione: CE, FCC, UL. Consumi: 10 W, Corrente d'uscita: 4 A, Voltaggio di uscita: 12 V
| Prestazione | |
| Canali di ingresso video | 32 canali |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Canali di ingresso allarme | 4 |
| Risoluzione supportata | 1920 x 1080 1280 x 1024 1280 x 720 1024 x 768 |
| Bit rate | 20000 Kbit/s |
| Numero di utenti | 128 utente(i) |
| Dialogo bidirezionale | Sì |
| Riconoscimento movimento video | Sì |
| Numero di zone di rilevamento del movimento | 396 |
| Sensore per perdita video | Sì |
| Multischermo | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Formati video supportati | H.264, H.264+, M-JPEG |
| Sistema operativo incluso | LINUX incorporato |
| Funzione di backup | Sì |
| Controllo PTZ | Sì |
| Modalità di riproduzione | Selezione del backup, Digital zoom, Avanti, Next camera, Pausa, Riproduzione, Previous camera, Ripeti, Casuale, Stop |
| Comandi di Playback | Sì |
| Modalità registrazione | Manuale, Programma |
| Tempo registrazione | 60 min |
| Unità rigida | |
| Numero di hard drive installati | 0 |
| Capacità hard disk | 0 GB |
| Capacità massima di memoria | 6 TB |
| Numero di hard drive supportati | 2 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porte di uscita VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte SATA interne | 2 |
| Porte RS-485 | 1 |
| Connessione RS232 | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Protocolli di rete supportati | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, Alarm Server, IP Search (Support Dahua IP camera, DVR, NVS |
| Caratteristiche | |
| Montaggio rack | Sì |
| Capacità di rack | 1U |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, FCC, UL |
| Processore | |
| Processore integrato | Sì |
| Numero di core del processore | 2 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 10 W |
| Corrente d'uscita | 4 A |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 93% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 283 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Peso | 1,49 kg |
| Larghezza imballo | 433 mm |
| Profondità imballo | 141 mm |
| Altezza imballo | 366 mm |
| Peso dell'imballo | 2,77 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili




Recensioni Nvr 32Ch 12Mp Hdmi/Vga 2Hdd 2Usb 1Lan 12V I/O Alarm Audio