Notebook HP Pavilion x360 - 14-DH1007NL - - Esseshop
Notebook HP Pavilion x360 - 14-DH1007NL
Codice: H383291
Produttore: HP
PN: 8FC01EA#ABZ
EAN: 0194441349818
Non disponibile
AVVISAMI
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
Apple Nb Macbook Air M2 8 Core 8Gb 256Gb Ssd 13 Gp... Disponibile
Lenovo Nb Essential V15-Amn G4 Rz5-7520U 8Gb 256Gb... Disponibile
Hp Nb Probook 460 G11 Ultra 5-125U 8Gb 512Gb 16 Wi... Disponibile
Nb 17,3 I7-1255U 8Gb 512Ssd W11 Acer Aspire 3 A317... Disponibile
Hp Nb Probook 445 G11 Ryzen 5 7535U 8Gb 512Gb 14 W... Disponibile
Hp Nb Probook 445 G11 Ryzen 5 7535U 8Gb 512Gb 14 W... 848.47 €
Hp Nb Probook 440 G11 Ultra 5-125U 8Gb 256Gb 14 Wi... Disponibile
Hp Nb Elitebook 630 G11 Wolf Sec Ultra 5-125U 8Gb ... Disponibile
Hp Nb Probook 460 G11 Ultra 5-125U 8Gb 256Gb 16 Wi... Disponibile
Nb 15,6 Rz7-7730U 16Gb 512Ssd W11P Lenovo Essentia... Disponibile
Lenovo Nb Thinkbook 16 G7 Qoy X1P-42-100 16Gb 512G... Disponibile
HP Pavilion x360 14-dh1007nl, Intel® Core™ i3 di decima generazione, 2,1 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 256 GB
HP Pavilion x360 14-dh1007nl. Tipo di prodotto: Ibrido (2 in 1), Fattore di forma: Convertibile (a cartella). Famiglia processore: Intel® Core™ i3 di decima generazione, Modello del processore: i3-10110U, Frequenza del processore: 2,1 GHz. Dimensioni schermo: 35,6 cm (14"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Touch screen. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 256 GB, Supporto di memoria: SSD. Scheda grafica integrata. Sistema operativo incluso: Windows 10 Home. Colore del prodotto: Argento
Flessibile e audace. Creatività senza limiti. 360° di potenza che ruota intorno a te.
Design
Colore del prodottoArgento
Tipo di prodottoIbrido (2 in 1)
Fattore di formaConvertibile (a cartella)
Paese di origineCina
Display
Dimensioni schermo35,6 cm (14")
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Touch screen
Doppio schermoNo
Tipo di pannelloIPS
Tipologia HDFull HD
Formato16:9
Retroilluminazione a LED
Processore
Famiglia processoreIntel® Core™ i3 di decima generazione
Modello del processorei3-10110U
Frequenza del processore2,1 GHz
Numero di core del processore2
Frequenza del processore turbo massima4,1 GHz
Cache processore4 MB
Memoria
RAM installata8 GB
Tipo di RAMDDR4-SDRAM
Velocità memoria2666 MHz
Struttura memoria1 x 8 GB
Archiviazione
Capacità totale di archiviazione256 GB
Supporto di memoriaSSD
Tipo drive otticoNo
Lettore di schede integrato
Capacità SSD totale256 GB
Numero di SSD installati1
Capacità SSD256 GB
Interfaccia Solid State Drive (SSD)NVMe,PCI Express
Fattore di forma dell'unità SSDM.2
Tipi schede di memoriaSD
Grafica
Scheda grafica integrata
Adattatore di scheda grafica separatoNo
Modello scheda grafica integrataIntel® UHD Graphics
Scheda grafica dedicataNon disponibile
Audio
Numero di altoparlanti incorporati2
Microfono incorporato
Macchina fotografica
Fotocamera frontale
Tipo HD della fotocamera anterioreHD
Collegamento in rete
Bluetooth
Wi-Fi standardWi-Fi 5 (802.11ac)
Standard Wi-Fi802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac)
Collegamento ethernet LANNo
Wi-Fi
Tipo di antenna1x1
Versione Bluetooth4.2
Connettività
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C1
Quantità porte HDMI1
Jack combinato per microfono/auricolare
Prestazione
Bussola elettronica
Accelerometro
Giroscopio
Tastiera
Tastiera numericaNo
Dispositivo di puntaturaTouchpad
Tastiera ad isola
Tastiera completa
Software
Sistema operativo inclusoWindows 10 Home
Architettura sistema operativo64-bit
Software pre-installatoDropbox
Software di provaMicrosoft Office 365, McAfee LiveSafe
Caratteristiche speciali
HP JumpStart
HP 3D DriveGuard
HP CoolSense
HP Audio Boost
Tipo di altoparlante HPHP Dual Speakers
Interruttore audio HP
HP Support Assistant
HP Imagepad
Fotocamera anteriore HPHP Wide Vision HD
Segmento HPCasa
Batteria
Capacità della batteria41 Wh
Tecnologia batteriaIoni di Litio
Numero di celle della batteria3
Durata batteria13,25 h
Ricarica rapida
Tempo di ricarica rapida (50%)45 min
Gestione energetica
Adattatore dissipazione di potenza AC45 W
Sicurezza
Blocco cavo
Tipologia slot blocco cavoKensington
Certificati di sicurezza
Certificazione Energy Star
Dimensioni e peso
Peso1,58 kg
Larghezza324 mm
Profondità222,9 mm
Altezza20,5 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo305 mm
Profondità imballo520 mm
Altezza imballo69 mm