Nanocable 10.37.0004-NS prolunghe e multiple 1,4 m 4 presa(e) AC Interno Bianco
Codice: MC-10.37.0004-NS
Produttore: Nanocable
PN: 10.37.0004-NS
EAN: 8433281014015
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
Nanocable 10.37.0004-NS, 1,4 m, Interno, Tipo F, Tipo F, Ad angolo, Resistente agli urti
Nanocable 10.37.0004-NS. Lunghezza cavo: 1,4 m, Posizionamento supportato: Interno, Tipo di uscita AC: Tipo F. Quantità prese AC: 4 presa(e) AC. Tensione di ingresso AC: 250 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz, Massima potenza in entrata: 3680 W. Larghezza: 47 mm, Profondità: 210 mm, Altezza: 42 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz, Tipo di imballo: Sacchetto di politene, Larghezza imballo: 150 mm
Caratteristiche
Lunghezza cavo1,4 m
Posizionamento supportatoInterno
Interrutore On/OffNo
Tipo di uscita ACTipo F
Tipo di presaTipo F
Fattore di forma della spina di alimentazioneAd angolo
Funzioni di protezioneResistente agli urti
Colore del prodottoBianco
Protezione per bambino
Connettività
Quantità prese AC4 presa(e) AC
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC250 V
Frequenza di ingresso AC50 Hz
Massima potenza in entrata3680 W
Dimensioni e peso
Larghezza47 mm
Profondità210 mm
Altezza42 mm
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàCE, GS mark, REACH, RoHS
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi1 pz
Tipo di imballoSacchetto di politene
Larghezza imballo150 mm
Profondità imballo70 mm
Altezza imballo360 mm
Peso dell'imballo350 g
Potenza in uscita
Altro
Recensioni Nanocable 10.37.0004-NS prolunghe e multiple 1,4 m 4 presa(e) AC Interno Bianco
Accedi per lasciare la recensione.
V-TAC Multipresa con Cavo 3m 4 Prese 16A con Coper... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 3m 4 Prese 16A con Coper... 16.90 €
V-TAC Multipresa con Cavo 5m 3 Prese 10A 2P + Schu... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 5m 3 Prese 10A 2P + Schu... 16.32 €
V-TAC Multipresa con Cavo 5m 3 Prese 10A 2P + Schu... 14.15 €
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 3 Prese 10A 2P + Sc... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 3 Prese 10A 2P + Sc... 12.88 €
Multipresa Da Rack 19" 7 Prese Universali Con ... Disponibile
Multipresa Da Rack 19" 7 Prese Universali Con ... 20.50 €
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 8 Prese 4 10A 2P + ... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 8 Prese 4 10A 2P + ... 7.84 €
Cubo multipresa da tavolo Fellowes con 3 prese da ... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 3 Prese 10/16A 2P+T... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 7 Prese 10/16A 2P+T... Disponibile
Presa Schuko Con Protezione Contro Gli Sbalzi Appr... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 8 Prese Laterali 10... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 4 Prese 10/16A 2P+T... Disponibile
Multipresa 5 Prese Universali Ita/Schuko 10/16 A -... Disponibile
Multipresa 4 Prese Universali Ita/Schuko 10/16 A -... Disponibile
Multipresa 5 Prese Universali Ita/Schuko 10A - Spi... Disponibile