Nanocable 10.01.1201-BK, 1 m, USB C, Micro-USB B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5000 Mbit/s, Nero
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Versione USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore 1 | USB C |
| Connettore 2 | Micro-USB B |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Schermatura magnetica | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |