LG CreateBoard Standard, 190,5 cm (75"), 400 cd/m², 1,07 miliardi di colori, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, VA
LG CreateBoard Standard. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Luminosità schermo: 400 cd/m², Colori del display: 1,07 miliardi di colori. Sistema operativo incluso: Android, Architettura processore: ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53, RAM massima supportata: 64 GB. Potenza altoparlante: 40 W, Potenza RMS subwoofer: 20 W. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Connettore USB: Micro-USB A, USB tipo-C
LG CreateBoard Standard. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Luminosità schermo: 400 cd/m², Colori del display: 1,07 miliardi di colori. Sistema operativo incluso: Android, Architettura processore: ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53, RAM massima supportata: 64 GB. Potenza altoparlante: 40 W, Potenza RMS subwoofer: 20 W. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Connettore USB: Micro-USB A, USB tipo-C
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 190,5 cm (75") |
| Touch screen | Sì |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 5000:1 |
| Tempo di risposta | 6,5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Numero di punti touch simultanei | 50 |
| Tempo di risposta del sistema a sfioramento | 5 ms |
| Dimensione dell'oggetto da toccare (min) | 2 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Gamma di colori | 72% |
| Spessore del vetro dello schermo | 3,2 mm |
| Numero di manici | 1 |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 14 |
| Processore integrato | Sì |
| Architettura processore | ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Adattatore grafico | Mali-G52 MP8 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza altoparlante | 40 W |
| Subwoofer incorporato | Sì |
| Potenza RMS subwoofer | 20 W |
| Proiettore | |
| Proiettore incorporato | |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 5 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Connettore USB | Micro-USB A, USB tipo-C |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità porte RGB | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Slot OPS | 1 |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 800 x 400 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Certificazione | IEC 62368-1:2018; UL 62368-1:2019 |
| Prestazione | |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 365 W |
| Consumi | 175 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1709,4 mm |
| Altezza | 1031,1 mm |
| Profondità | 99,7 mm |
| Peso | 43,9 kg |
| Larghezza del quadrante (L/T, R/B) | 15/25,6/15/43,5 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1863 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 1155 mm |
| Peso dell'imballo | 57,3 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza, USB |
| Telecomando portatile | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Puntina inclusa | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT, ErP |
| Certificati di conformità | Federal Communications Commission (FCC) |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Mon 75 Touch 50Tocchi 400Nit 8Gb 64Gb Android 14 Edla 4K