Sharp PN-L652B, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LCD, Full-Array, 16:9, 350 cd/m²
Sharp PN-L652B. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tecnologia display: LCD. Colore struttura: Nero. Potenza altoparlante: 20 W. Consumo energetico (max): 330 W. Larghezza: 1488,4 mm, Profondità: 85,5 mm, Altezza: 896,6 mm
Sharp PN-L652B. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tecnologia display: LCD. Colore struttura: Nero. Potenza altoparlante: 20 W. Consumo energetico (max): 330 W. Larghezza: 1488,4 mm, Profondità: 85,5 mm, Altezza: 896,6 mm
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Full-Array |
| Formato | 16:9 |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Touch screen | Sì |
| Design | |
| Colore struttura | Nero |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza altoparlante | 20 W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 330 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1488,4 mm |
| Profondità | 85,5 mm |
| Altezza | 896,6 mm |
| Peso | 36,5 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
Visti di recente
Prodotti Simili










.jpg)



Recensioni Mon 65 Touch 20Tocchi 400Nit Pn-L652B 4000:1 4K