Prodotti Simili
Viewsonic VA2756-MHD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 14 ms, Nero
Viewsonic VA2756-MHD. Dimensioni schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED. Tipologia display: LED. Tempo di risposta: 14 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
Viewsonic VA2756-MHD. Dimensioni schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED. Tipologia display: LED. Tempo di risposta: 14 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Compatibilità 3D | |
| Tempo di risposta (veloce) | 7 ms |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 83 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 75 Hz |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | |
| AMD FreeSync | |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Porta DVI | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| PC Audio out | Sì |
| Lettore di schede integrato | |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Inclinazione | -4 - 20° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Thin Client | |
| Thin client installato | |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 23 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 611,3 mm |
| Profondità (con supporto) | 232,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 429 mm |
| Peso (con supporto) | 4,9 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 61,1 cm |
| Profondità (senza supporto) | 5,16 cm |
| Altezza(senza supporto) | 36,6 cm |
| Peso (senza supporto) | 4,1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | AC, Audio (3.5mm), VGA |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza imballo | 677 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 497 mm |
| Peso dell'imballo | 6,8 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Tipologia display | LED |
| Sintonizzatore TV integrato | |
| Consumo energia (modalità economica) | 14 W |











Recensioni Mon 27" Ips Fhd Vga Hdmi Supeclean Display Port